Андреевский спуск + Пейзажная аллея |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
«Андреевский спуск – одна из самых «киевских» улиц города.»
Виктор Некрасов
В каждом великом городе есть знаковая улица: в Париже – Монмартр, ну а в Киеве – это Андреевский спуск. Улица-характер, улица-легенда, где каждый старинный дом дышит историей. Здесь творил великий архитектор Бартоломео Растрелли, здесь кипела жизнь киевской богемы, ремесленников и ярких торговых лавок. Идеальным дополнением к историческому маршруту станет Пейзажная аллея — уникальный современный арт-парк, который своей фантазией и мозаиками напоминает знаменитый парк Гауди в Барселоне. Наша индивидуальная экскурсия (пешком или на комфортабельном автомобиле) познакомит вас с неповторимой душой этого района.
Экскурсия на Андреевский спуск для вас, если вы хотите узнать:
Андреевская церковь · Дом-музей М. Булгакова · Памятник Булгакову · Памятник коту Бегемоту · Скульптура Прони Прокоповны и Голохвастова · Музей одной улицы · Пейзажная аллея · Киевский парк современной скульптуры «Kiev Fashion Park».
✦ Внимание: входные билеты в музеи (Дом Булгакова или Музей одной улицы) оплачиваются отдельно.
✦ Форматы и длительность: Мы предлагаем два варианта. Пешеходный тур длится 2 часа и позволяет неспешно заглянуть в каждую лавку. Автомобильный тур занимает 3 часа, проводится на комфортном авто и позволяет охватить больше панорамных площадок города без крутых подъемов.
✦ Место встречи: При заказе авто-тура гид бесплатно заберет вас из отеля в центре Киева. Для пешеходного формата мы назначим встречу у начала маршрута (например, возле Андреевской церкви).
✦ Языки: Экскурсия проводится на русском, украинском, английском и других языках по запросу.
✦ Дресс-код не требуется: Повседневная и свободная форма одежды. Андреевский спуск — это территория свободного творчества, здесь не нужны платки или юбки. Обязательно выберите самую удобную обувь без каблуков, так как нам предстоит прогулка по старинной крупной брусчатке.
✦ Фото наших туристов смотрите в фотогалерее.
Экскурсию проведет профессиональный гид. Мы откроем для вас секреты, скрытые за старыми фасадами, и гарантируем познавательный, душевный отдых!
Какой формат лучше выбрать?
Пешеходная прогулка (2 часа) — это абсолютная классика для Андреевского. Вы сможете неспешно заглянуть в каждую лавку и сделать фото на ступенях церквей. Автомобильный тур (3 часа) идеально подойдет, если вы хотите с комфортом добраться до верхней точки Спуска и охватить больше отдаленных панорамных площадок города.
Где мы встречаемся?
В случае заказа авто-тура мы бесплатно заберем вас прямо из отеля. Для пешеходной экскурсии место встречи назначается гидом (обычно мы встречаемся у Андреевской церкви или Золотых ворот).
Как заказать экскурсию?
Просто оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами: +380 96 370 33 83 (WhatsApp / Viber / Telegram).
Хотите погрузиться в богемную жизнь Киева? Оставьте заявку прямо сейчас или звоните: +380 96 370 33 83.
Тип |
Прод-ность |
1-3 чел |
4-5 чел |
6 и больше |
авто |
3 часа |
3900 грн |
5400 грн |
дог. |
пешех |
2 часа |
2400 грн |
2700 грн |
дог. |